Контакты

ООО "Институт энергии знаний"

Адрес: 121096 г.Москва, ул. 2-ая Филевская, д.7, корп. 6


Телефон: +79099176043

E-mail: energsnan@yandex.ru

Новости

11:17

Новый труд о госуправлении. Станет ли лучше?

 В свет вышел капитальный труд по итогам Всероссийской научной конференции, прошедшей в Москве 17 октября 2012 года, - «Современные проблемы государственной политики и управления». Это – сборник статей участников, как получивших трибуну, так и представивших свои постерные доклады. 

Одним из коллективных участников конференции был Институт энергии знаний, а доклад генерального директора профессора Татьяны Иларионовой также публикуется в сборнике (Иларионова Т.С. Открытое государство: понятие, институционализация, практика функционирования//Современные проблемы государственной политики и управления. Труды Всероссийской научной конференции (Москва, 17 октября 2012 г.).- М.: Научный эксперт, 2013.- С. 110 – 115).

Нужно отдать должное организатору конференции С.С.Сулакшину, который на протяжении многих лет неустанно собирает ученых на самые разные форумы, где обсуждаются актуальные вопросы развития нашей страны. Далеко не со всеми выводами, которые на них обнародовались, можно согласиться, много тех, кто выступает за своего рода российский изоляционизм, за необходимость поиска собственного пути в современном мире, в отрыве от общих тенденций глобализации и  стандартизации управления. И все же разные взгляды, разные предложения ученых продиктованы одним – обеспокоенностью за судьбы России. И хочется верить, что голос этой общественности будет услышан, что проблемы будут решаться на благо наших граждан. 

 

Обратная связь

Имя отправителя *:
E-mail отправителя *:
Тема письма:
Текст сообщения *:
Код безопасности *:

© energsnan